FO-MSPL01-BK  Hyperline Ложемент для КДЗС 8/16 (емкость до 16 волокон)

FO-MSPL01-BK Hyperline Ложемент для КДЗС 8/16 (емкость до 16 волокон)


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7934206

В избранное

6.80 руб.

6.46 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FO-MSPL01-BK Ложемент для КДЗС 8/16 (емкость до 16 волокон)
FO-MSPL01-BK Hyperline Ложемент для КДЗС 8/16 (емкость до 16 волокон)

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

PC-TELCO-M9M9-A/B-2M-LSZH-BK Hyperline Патч-корд TELCO(папа/90, тип A) - TELCO(папа/90, тип B), категория 3, 25 пар, LSZH, 2 м, черный

Hyperline PC-TELCO-M9M9-A/B-2M-LSZH-BK Патч-корд TELCO(папа/90, тип A) - TELCO(папа/90, тип B), категория 3, 25 пар, LSZH, 2 м, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933247

По запросу

Звоните Мелкий опт

FC-S2-9-LC/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-LC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 5 м

Hyperline FC-S2-9-LC/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-ST/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 5 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933392

296.00 руб.

281.20 руб. Мелкий опт

FC-S2-9-SC/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 20 м

Hyperline FC-S2-9-SC/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 20 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933424

456.00 руб.

433.20 руб. Мелкий опт