FO-MC3-IN-503-12-LSZH-AQ  Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, для патч-кордов и кабельных сборок с коннекторами MPO/MTP,

FO-MC3-IN-503-12-LSZH-AQ Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, для патч-кордов и кабельных сборок с коннекторами MPO/MTP,


Единицы изменения Метр

Производитель Hyperline

Код товара 7913924

В избранное

200.00 руб.

190.00 руб. Мелкий опт

м
Hyperline FO-MC3-IN-503-12-LSZH-AQ Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, для патч-кордов и кабельных сборок с коннекторами MPO/MTP, 12 волокон, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, 0°C – +70°C, 3.0 мм, аква
FO-MC3-IN-503-12-LSZH-AQ Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, для патч-кордов и кабельных сборок с коннекторами MPO/MTP, 12 волокон, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, -20°C - +70°C, 3.0 мм, аква

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

PPHD-19-48-8P8C-C6A-SH-110D Hyperline Патч-панель высокой плотности 19", 1U, 48 портов RJ-45, полный экран, категория 6A, Dual IDC

Hyperline PPHD-19-48-8P8C-C6A-SH-110D Патч-панель высокой плотности 19", 1U, 48 портов RJ-45, полный экран, категория 6A, Dual IDC

Производитель: Hyperline
Код товара: 7911654

16 820.00 руб.

15 979.00 руб. Мелкий опт

110C-M-4P Hyperline 4-х парный 110 модуль, категория 5e

Hyperline 110C-M-4P 4-х парный 110 модуль, категория 5e

Производитель: Hyperline
Код товара: 7889399

38.88 руб.

36.94 руб. Мелкий опт