FO-MB-IN-9S-36-LSZH-YL  Hyperline Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 36 волокон, безгелевые микротрубки 1.1 мм (micro bundl

FO-MB-IN-9S-36-LSZH-YL Hyperline Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 36 волокон, безгелевые микротрубки 1.1 мм (micro bundl


Единицы изменения Метр

Производитель Hyperline

Код товара 7931864

В избранное

165.00 руб.

156.75 руб. Мелкий опт

м
Hyperline FO-MB-IN-9S-36-LSZH-YL Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 36 волокон, безгелевые микротрубки 1.1 мм (micro bundle), для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –30°C – +70°C, желтый
FO-MB-IN-9S-36-LSZH-YL Hyperline Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 36 волокон, безгелевые микротрубки 1.1 мм (micro bundle), для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –30°C – +70°C, желтый

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

TSDH-1U-550-RAL9004 Hyperline Полка c 19'' креплением, 1 U, глубиной 550 мм для шкафов с глубиной от 800 мм, цвет черный (RAL 9004)

Hyperline TSDH-1U-550-RAL9004 Полка c 19'' креплением, 1 U, глубиной 550 мм для шкафов с глубиной от 800 мм, цвет черный (RAL 9004)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7891998

4 382.00 руб.

4 162.90 руб. Мелкий опт

FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7905572

699.00 руб.

664.05 руб. Мелкий опт

Cabeus HT-318 Инструмент для зачистки и разделки витой пары, 110 тип

Cabeus HT-318 Инструмент для зачистки и разделки витой пары, 110 тип

Производитель: Cabeus
Код товара: 7925841

93.04 руб.

80.90 руб. Мелкий опт