FO-MB-IN-50-48-LSZH-OR  Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 48 волокон, безгелевые микротрубки 1.1 мм (micro bundle), для

FO-MB-IN-50-48-LSZH-OR Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 48 волокон, безгелевые микротрубки 1.1 мм (micro bundle), для


Единицы изменения Метр

Производитель Hyperline

Код товара 7931882

В избранное

540.00 руб.

513.00 руб. Мелкий опт

м
Hyperline FO-MB-IN-50-48-LSZH-OR Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 48 волокон, безгелевые микротрубки 1.1 мм (micro bundle), для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, -30°C – +70°C, оранжевый
FO-MB-IN-50-48-LSZH-OR Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 48 волокон, безгелевые микротрубки 1.1 мм (micro bundle), для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, -30°C – +70°C, оранжевый

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

WMB-2 Hyperline Самоклеящиеся маркеры 25.0мм x 6.5мм (A-Z, /, +,-, 0-15), переплет (10 листов)

Hyperline WMB-2 Самоклеящиеся маркеры 25.0мм x 6.5мм (A-Z, /, +,-, 0-15), переплет (10 листов)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7886571

По запросу

Звоните Мелкий опт

FPT-B9-9-ST/UR-1M-LSZH-YL Hyperline Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), ST/UPC, 1 м, LSZH

Hyperline FPT-B9-9-ST/UR-1M-LSZH-YL Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), ST/UPC, 1 м, LSZH

Производитель: Hyperline
Код товара: 7913953

96.00 руб.

91.20 руб. Мелкий опт

FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

Hyperline FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7923802

556.00 руб.

528.20 руб. Мелкий опт

PPBLHD-19-24S-SH-RM Hyperline Модульная патч-панель 19", 24 порта, Flat Type, 0.5U, для экранированных и неэкранированных модулей KJNE, с задним кабе

Hyperline PPBLHD-19-24S-SH-RM Модульная патч-панель 19", 24 порта, Flat Type, 0.5U, для экранированных и неэкранированных модулей KJNE, с задним кабельным организатором (без модулей)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7930375

1 078.00 руб.

1 024.10 руб. Мелкий опт