FO-MB-IN-50-36-LSZH-OR  Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 36 волокон, безгелевые микротрубки 1.1 мм (micro bundle), для

FO-MB-IN-50-36-LSZH-OR Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 36 волокон, безгелевые микротрубки 1.1 мм (micro bundle), для


Единицы изменения Метр

Производитель Hyperline

Код товара 7931866

В избранное

408.00 руб.

387.60 руб. Мелкий опт

м
Hyperline FO-MB-IN-50-36-LSZH-OR Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 36 волокон, безгелевые микротрубки 1.1 мм (micro bundle), для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, -30°C – +70°C, оранжевый
FO-MB-IN-50-36-LSZH-OR Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 36 волокон, безгелевые микротрубки 1.1 мм (micro bundle), для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, -30°C – +70°C, оранжевый

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

PCM-RJ12-RJ12-0.5M-WH Hyperline Патч-корд телефонный, molded (литой), 0.5 м, белый

Hyperline PCM-RJ12-RJ12-0.5M-WH Патч-корд телефонный, molded (литой), 0.5 м, белый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7899924

По запросу

Звоните Мелкий опт

PP3-19-24-8P8C-C6-110D Hyperline Патч-панель 19", 1U, 24 порта RJ-45, категория 6, Dual IDC, ROHS, цвет черный (задний кабельный организатор в компле

Hyperline PP3-19-24-8P8C-C6-110D Патч-панель 19", 1U, 24 порта RJ-45, категория 6, Dual IDC, ROHS, цвет черный (задний кабельный организатор в комплекте)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7914840

3 593.00 руб.

3 413.35 руб. Мелкий опт

FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

Hyperline FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7922865

529.00 руб.

502.55 руб. Мелкий опт