FO-D3-IN-504-2-LSZH-MG  Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight

FO-D3-IN-504-2-LSZH-MG Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight


Единицы изменения Метр

Производитель Hyperline

Код товара 7931711

В избранное

75.55 руб.

71.77 руб. Мелкий опт

м
Hyperline FO-D3-IN-504-2-LSZH-MG Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 3.0 мм, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, маджента
FO-D3-IN-504-2-LSZH-MG Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 3.0 мм, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, маджента

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

FPT-B9-9-SC/UR-1M-LSZH-YL Hyperline Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), SC/UPC, 1 м, LSZH

Hyperline FPT-B9-9-SC/UR-1M-LSZH-YL Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), SC/UPC, 1 м, LSZH

Производитель: Hyperline
Код товара: 7886703

88.00 руб.

83.60 руб. Мелкий опт

FO-FP-BLANK Hyperline Модуль заглушка, 67х35mm

Hyperline FO-FP-BLANK Модуль заглушка, 67х35mm

Производитель: Hyperline
Код товара: 7886710

По запросу

Звоните Мелкий опт

FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

Hyperline FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7922850

556.00 руб.

528.20 руб. Мелкий опт