FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-30M-LSZH-AQ  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа)-MPO (папа), тип A, 12 волокон, 50/125 (OM3), 40/100

FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-30M-LSZH-AQ Hyperline Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа)-MPO (папа), тип A, 12 волокон, 50/125 (OM3), 40/100


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7934009

В избранное

23 902.00 руб.

22 706.90 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-30M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа)-MPO (папа), тип A, 12 волокон, 50/125 (OM3), 40/100G, LSZH, 30 м
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-30M-LSZH-AQ Hyperline Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа)-MPO (папа), тип A, 12 волокон, 50/125 (OM3), 40/100G, LSZH, 30 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

FO-D2-IN-9S-2-LSZH-BK Hyperline Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие

Hyperline FO-D2-IN-9S-2-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 2.0 мм, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7931683

28.68 руб.

27.25 руб. Мелкий опт

FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м

Hyperline FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933830

1 011.00 руб.

960.45 руб. Мелкий опт

FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-5M-LSZH-AQ Hyperline Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама)-MPO (мама), тип B, 12 волокон, 50/125 (OM3), 40/100G

Hyperline FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-5M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама)-MPO (мама), тип B, 12 волокон, 50/125 (OM3), 40/100G, LSZH, 5 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933988

18 701.00 руб.

17 765.95 руб. Мелкий опт