FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-5M-LSZH-AQ  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), тип A, 12 волокон, 50/125 (OM3), 40/10

FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-5M-LSZH-AQ Hyperline Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), тип A, 12 волокон, 50/125 (OM3), 40/10


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7934000

В избранное

18 701.00 руб.

17 765.95 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-5M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), тип A, 12 волокон, 50/125 (OM3), 40/100G, LSZH, 5 м
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-5M-LSZH-AQ Hyperline Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), тип A, 12 волокон, 50/125 (OM3), 40/100G, LSZH, 5 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

TLT-881-RAL9004 Hyperline Цоколь 800х800х100мм, для шкафов серии TTC2 и TTB, цвет черный (RAL 9004)

Hyperline TLT-881-RAL9004 Цоколь 800х800х100мм, для шкафов серии TTC2 и TTB, цвет черный (RAL 9004)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932029

По запросу

Звоните Мелкий опт

PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/L45-C5e-3M-LSZH-BK Hyperline Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, левый 45°-левый 45°, Cat.5e, LSZH, 3 м, черный

Hyperline PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/L45-C5e-3M-LSZH-BK Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, левый 45°-левый 45°, Cat.5e, LSZH, 3 м, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932756

По запросу

Звоните Мелкий опт