FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м

FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933427

В избранное

254.00 руб.

241.30 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м
FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

PPWBL-12 Hyperline Модульная настенная патч-панель на 12 портов, для модулей Keystone Jack, с подставкой

Hyperline PPWBL-12 Модульная настенная патч-панель на 12 портов, для модулей Keystone Jack, с подставкой

Производитель: Hyperline
Код товара: 7888464

1 093.00 руб.

1 038.35 руб. Мелкий опт

PC-LPM-UTP-RJ45-RJ12-C2-U-3M-LSZH-GY Hyperline Патч-корд U/UTP, переходный с RJ45 на RJ12, 3 м, серый

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ12-C2-U-3M-LSZH-GY Патч-корд U/UTP, переходный с RJ45 на RJ12, 3 м, серый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7922049

По запросу

Звоните Мелкий опт

FO-FD-IN/OUT-504-8-LSZH-BK Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125(OM4) многомодовый, 8 волокон, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffe

Hyperline FO-FD-IN/OUT-504-8-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 50/125(OM4) многомодовый, 8 волокон, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffer), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7931748

271.00 руб.

257.45 руб. Мелкий опт

FO-MB-IN-9S-24-LSZH-YL Hyperline Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 24 волокна, безгелевые микротрубки 1.06 мм (micro bund

Hyperline FO-MB-IN-9S-24-LSZH-YL Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 24 волокна, безгелевые микротрубки 1.06 мм (micro bundle), для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –30°C – +70°C, желтый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7931827

134.00 руб.

127.30 руб. Мелкий опт