FC-S2-9-ST/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YL  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-ST/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 5 м

FC-S2-9-ST/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-ST/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 5 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933434

В избранное

296.00 руб.

281.20 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-S2-9-ST/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-ST/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 5 м
FC-S2-9-ST/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-ST/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 5 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

TSP-TEFL-226 Hyperline Боковая панель для шкафа TEFL высотой 2200 мм и глубиной 600 мм, цвет серый (RAL7035)

Hyperline TSP-TEFL-226 Боковая панель для шкафа TEFL высотой 2200 мм и глубиной 600 мм, цвет серый (RAL7035)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932168

По запросу

Звоните Мелкий опт

PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/R45-C6-5M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, левый 45°-правый 45°, Cat.6, LSZH, 5 м, желтый

Hyperline PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/R45-C6-5M-LSZH-YL Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, левый 45°-правый 45°, Cat.6, LSZH, 5 м, желтый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932953

По запросу

Звоните Мелкий опт