FC-S2-9-SC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 5 м

FC-S2-9-SC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 5 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933419

В избранное

296.00 руб.

281.20 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-S2-9-SC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 5 м
FC-S2-9-SC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 5 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

FO-MB-IN/OUT-50-36-LSZH-BK Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 36 волокон, безгелевые микротрубки 1.1 мм (micro bundle)

Hyperline FO-MB-IN/OUT-50-36-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 36 волокон, безгелевые микротрубки 1.1 мм (micro bundle) , внутренний/внешний IEC 60332-3, LSZH, –40°C – +70°C, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7931871

408.00 руб.

387.60 руб. Мелкий опт

PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-LSZH-GN Hyperline Патч-корд U/UTP, Cat.6, LSZH, 1.5 м, зеленый

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-LSZH-GN Патч-корд U/UTP, Cat.6, LSZH, 1.5 м, зеленый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932378

234.00 руб.

222.30 руб. Мелкий опт

FC-S2-9-FC/AR-FC/UR-H-3M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-FC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м

Hyperline FC-S2-9-FC/AR-FC/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-FC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933313

275.00 руб.

261.25 руб. Мелкий опт