FC-S2-9-SC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 2 м

FC-S2-9-SC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 2 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933415

В избранное

264.00 руб.

250.80 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-S2-9-SC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 2 м
FC-S2-9-SC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 2 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

FO-DT-IN-504-24-LSZH-MG Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 24 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для вн

Hyperline FO-DT-IN-504-24-LSZH-MG Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 24 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, LSZH, -40°C - +70°C, маджента

Производитель: Hyperline
Код товара: 7931834

684.00 руб.

649.80 руб. Мелкий опт

PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-3M-LSZH-BL Hyperline Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 3 м, синий

Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-3M-LSZH-BL Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 3 м, синий

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932483

392.00 руб.

372.40 руб. Мелкий опт

PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/R45-C5e-2M-LSZH-WH Hyperline Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, левый 45°-правый 45°, Cat.5e, LSZH, 2 м, белый

Hyperline PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/R45-C5e-2M-LSZH-WH Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, левый 45°-правый 45°, Cat.5e, LSZH, 2 м, белый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932725

По запросу

Звоните Мелкий опт

FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-30M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 30 м

Hyperline FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 30 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933340

562.00 руб.

533.90 руб. Мелкий опт