FC-S2-9-SC/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/APC-ST/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м

FC-S2-9-SC/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/APC-ST/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933414

В избранное

254.00 руб.

241.30 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-S2-9-SC/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/APC-ST/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м
FC-S2-9-SC/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/APC-ST/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

TEFL-2064 Hyperline Шкаф электрич.напольный, 2000х600х400мм (ВхШхГ), стальн.каркас, одностворч.перед.дверь, без боковых панелей, монтаж.панель (RAL20

Hyperline TEFL-2064 Шкаф электрич.напольный, 2000х600х400мм (ВхШхГ), стальн.каркас, одностворч.перед.дверь, без боковых панелей, монтаж.панель (RAL2000), трехточ.замок, трехсекц.нижн.панель, без цоколя, IP55, цв.серый (RAL7035) (собран.)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932123

По запросу

Звоните Мелкий опт