FC-S2-9-SC/AR-SC/AR-H-10M-LSZH-YL  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 10 м

FC-S2-9-SC/AR-SC/AR-H-10M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 10 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933405

В избранное

350.00 руб.

332.50 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-S2-9-SC/AR-SC/AR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 10 м
FC-S2-9-SC/AR-SC/AR-H-10M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 10 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

FA-P11Z-SC/SC-N/BK-GN Hyperline Оптический проходной адаптер SC-SC, SM, simplex, корпус пластиковый, зеленый, черные колпачки

Hyperline FA-P11Z-SC/SC-N/BK-GN Оптический проходной адаптер SC-SC, SM, simplex, корпус пластиковый, зеленый, черные колпачки

Производитель: Hyperline
Код товара: 7906113

18.40 руб.

17.48 руб. Мелкий опт

PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-LSZH-WH Hyperline Патч-корд U/UTP, Cat.6, LSZH, 1.5 м, белый

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-LSZH-WH Патч-корд U/UTP, Cat.6, LSZH, 1.5 м, белый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7923410

234.00 руб.

222.30 руб. Мелкий опт