FC-S2-9-LC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 5 м

FC-S2-9-LC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 5 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933377

В избранное

296.00 руб.

281.20 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-S2-9-LC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 5 м
FC-S2-9-LC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 5 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

PC-APM-UTP-RJ45/R45-RJ45/R45-C5e-1M-LSZH-BK Hyperline Патч-корд U/UTP угловой, правый 45°-правый 45°, Cat.5e, LSZH, 1 м, черный

Hyperline PC-APM-UTP-RJ45/R45-RJ45/R45-C5e-1M-LSZH-BK Патч-корд U/UTP угловой, правый 45°-правый 45°, Cat.5e, LSZH, 1 м, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932610

По запросу

Звоните Мелкий опт

PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/L45-C6-1M-LSZH-BK Hyperline Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, левый 45°-левый 45°, Cat.6, LSZH, 1 м, черный

Hyperline PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/L45-C6-1M-LSZH-BK Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, левый 45°-левый 45°, Cat.6, LSZH, 1 м, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932900

По запросу

Звоните Мелкий опт

PC-TELCO-M9F9-B/A-2M-LSZH-BK Hyperline Патч-корд TELCO(папа/90, тип B) - TELCO(мама/90, тип A), категория 3, 25 пар, LSZH, 2 м, черный

Hyperline PC-TELCO-M9F9-B/A-2M-LSZH-BK Патч-корд TELCO(папа/90, тип B) - TELCO(мама/90, тип A), категория 3, 25 пар, LSZH, 2 м, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933230

По запросу

Звоните Мелкий опт