FC-S2-9-LC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м

FC-S2-9-LC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933375

В избранное

275.00 руб.

261.25 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-S2-9-LC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м
FC-S2-9-LC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

PC-APM-UTP-RJ45/L45-RJ45/R45-C5e-3M-LSZH-RD Hyperline Патч-корд U/UTP угловой, левый 45°-правый 45°, Cat.5e, LSZH, 3 м, красный

Hyperline PC-APM-UTP-RJ45/L45-RJ45/R45-C5e-3M-LSZH-RD Патч-корд U/UTP угловой, левый 45°-правый 45°, Cat.5e, LSZH, 3 м, красный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932643

По запросу

Звоните Мелкий опт