FC-S2-9-LC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м

FC-S2-9-LC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933371

В избранное

254.00 руб.

241.30 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-S2-9-LC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м
FC-S2-9-LC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

FO-DPE-IN-9S-8-LSZH-WH Hyperline Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), д

Hyperline FO-DPE-IN-9S-8-LSZH-WH Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, самонесущий, со свободно уложенными волокнами (FTTH), LSZH, –30°C – +50°C, белый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7930756

76.11 руб.

72.30 руб. Мелкий опт