FC-S2-9-LC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YL  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 15 м

FC-S2-9-LC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 15 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933380

В избранное

403.00 руб.

382.85 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-S2-9-LC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 15 м
FC-S2-9-LC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 15 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

PC-TELCO-F9F9-A/A-5M-LSZH-BK Hyperline Патч-корд TELCO(мама/90, тип A) - TELCO(мама/90, тип A), категория 3, 25 пар, LSZH, 5 м, черный

Hyperline PC-TELCO-F9F9-A/A-5M-LSZH-BK Патч-корд TELCO(мама/90, тип A) - TELCO(мама/90, тип A), категория 3, 25 пар, LSZH, 5 м, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933217

По запросу

Звоните Мелкий опт

PC-TELCO-M9F9-A/A-5M-LSZH-BK Hyperline Патч-корд TELCO(папа/90, тип A) - TELCO(мама/90, тип A), категория 3, 25 пар, LSZH, 5 м, черный

Hyperline PC-TELCO-M9F9-A/A-5M-LSZH-BK Патч-корд TELCO(папа/90, тип A) - TELCO(мама/90, тип A), категория 3, 25 пар, LSZH, 5 м, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933236

По запросу

Звоните Мелкий опт