FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YL  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 20 м

FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 20 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933355

В избранное

456.00 руб.

433.20 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 20 м
FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 20 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

TAL2-475-RAL9004 Hyperline Полка угловая с перфорацией 19", 2U, глубина 475 мм, ширина без крепления 440 мм, с фронтальным креплением, нагрузка до 15

Hyperline TAL2-475-RAL9004 Полка угловая с перфорацией 19", 2U, глубина 475 мм, ширина без крепления 440 мм, с фронтальным креплением, нагрузка до 15 кг, для шкафов серии TTB, TTBR, TTC2 глубиной 800-1200 мм, 482.6 х 475 мм (ШхГ), цвет черный (RAL 9004)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932054

По запросу

Звоните Мелкий опт

PC-APM-STP-RJ45/R45-RJ45/R45-C5e-2M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, правый 45°-правый 45°, Cat.5e, LSZH, 2 м, желтый

Hyperline PC-APM-STP-RJ45/R45-RJ45/R45-C5e-2M-LSZH-YL Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, правый 45°-правый 45°, Cat.5e, LSZH, 2 м, желтый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932709

По запросу

Звоните Мелкий опт

PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/R45-C6-5M-LSZH-BK Hyperline Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, левый 45°-правый 45°, Cat.6, LSZH, 5 м, черный

Hyperline PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/R45-C6-5M-LSZH-BK Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, левый 45°-правый 45°, Cat.6, LSZH, 5 м, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932968

По запросу

Звоните Мелкий опт