FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 2 м

FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 2 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933330

В избранное

264.00 руб.

250.80 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 2 м
FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 2 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

PLUG-8P8C-U-C5-SH-100 Hyperline Разъем RJ-45(8P8C) под витую пару, категория 5e (50 µ"/ 50 микродюймов), экранированный, универсальный (для одножильн

Hyperline PLUG-8P8C-U-C5-SH-100 Разъем RJ-45(8P8C) под витую пару, категория 5e (50 µ"/ 50 микродюймов), экранированный, универсальный (для одножильного и многожильного кабеля) (100 шт)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7891999

2 594.00 руб.

2 464.30 руб. Мелкий опт

TEFL-1828 Hyperline Шкаф электрич.напольный, 1800х1200х800мм (ВхШхГ), стальн.каркас, двустворч.перед.дверь, без боковых панелей, монтаж.панель (RAL20

Hyperline TEFL-1828 Шкаф электрич.напольный, 1800х1200х800мм (ВхШхГ), стальн.каркас, двустворч.перед.дверь, без боковых панелей, монтаж.панель (RAL2000), трехточ.замок, трехсекц.нижн.панель, без цоколя, IP55, цв.серый (RAL7035) (разобр.)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932106

По запросу

Звоните Мелкий опт

TLE-651-RAL7035 Hyperline Цоколь 598х449х100мм для шкафов TEFL глубиной 500мм и шириной 600мм, цвет серый (RAL7035)

Hyperline TLE-651-RAL7035 Цоколь 598х449х100мм для шкафов TEFL глубиной 500мм и шириной 600мм, цвет серый (RAL7035)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932154

По запросу

Звоните Мелкий опт

PC-M-BNCM-BNCM-RG59S-3M-LSZH-BK Hyperline Патч-корд BNC(папа) -BNC(папа), RG-59 многожильный(stranded), LSZH, 3 м, черный

Hyperline PC-M-BNCM-BNCM-RG59S-3M-LSZH-BK Патч-корд BNC(папа) -BNC(папа), RG-59 многожильный(stranded), LSZH, 3 м, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933262

По запросу

Звоните Мелкий опт