FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м

FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933329

В избранное

254.00 руб.

241.30 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м
FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

CM-1U-PL-COV Hyperline Кабельный организатор пластиковый с крышкой, 19", 1U

Hyperline CM-1U-PL-COV Кабельный организатор пластиковый с крышкой, 19", 1U

Производитель: Hyperline
Код товара: 7874742

774.00 руб.

735.30 руб. Мелкий опт