FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YL  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 15 м

FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 15 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933338

В избранное

403.00 руб.

382.85 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 15 м
FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 15 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M-LSZH-GY Hyperline Патч-корд U/UTP, Cat.5е, LSZH, 15 м, серый

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M-LSZH-GY Патч-корд U/UTP, Cat.5е, LSZH, 15 м, серый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7906056

1 044.00 руб.

991.80 руб. Мелкий опт

FO-FD-IN/OUT-9S-24-LSZH-BK Hyperline Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 24 волокна, полуплотное буферное покрытие (semi-ti

Hyperline FO-FD-IN/OUT-9S-24-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 24 волокна, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffer), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7931838

218.00 руб.

207.10 руб. Мелкий опт

FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-1M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м

Hyperline FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933301

254.00 руб.

241.30 руб. Мелкий опт