FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-20M-LSZH-YL  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 20 м

FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-20M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 20 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933325

В избранное

456.00 руб.

433.20 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-20M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 20 м
FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-20M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 20 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

ST-SM-0.9 Hyperline Разъем клеевой ST, SM(для одномодового кабеля), 0.9 мм, корпус металл, (черный хвостовик)

Hyperline ST-SM-0.9 Разъем клеевой ST, SM(для одномодового кабеля), 0.9 мм, корпус металл, (черный хвостовик)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7898797

По запросу

Звоните Мелкий опт

PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд U/UTP, Cat.6, LSZH, 1.5 м, желтый

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-LSZH-YL Патч-корд U/UTP, Cat.6, LSZH, 1.5 м, желтый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7901149

234.00 руб.

222.30 руб. Мелкий опт

FO-FD-IN/OUT-503-12-LSZH-BK Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 12 волокон, полуплотное буферное покрытие (semi-tight bu

Hyperline FO-FD-IN/OUT-503-12-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 12 волокон, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffer), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7931783

297.00 руб.

282.15 руб. Мелкий опт