FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-3M-LSZH-YL  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м

FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-3M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933305

В избранное

275.00 руб.

261.25 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м
FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-3M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

TSH3H-300-RAL9004 Hyperline Полка стационарная усиленная, глубина 300 мм, с боковым креплением, нагрузка до 100 кг, для шкафов серии TTB, TTBR, TTC2

Hyperline TSH3H-300-RAL9004 Полка стационарная усиленная, глубина 300 мм, с боковым креплением, нагрузка до 100 кг, для шкафов серии TTB, TTBR, TTC2, TWB, TWM, TWFS, 485х300мм (ШхГ), цвет черный (RAL 9004)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932008

По запросу

Звоните Мелкий опт