FC-S2-9-FC/AR-SC/AR-H-5M-LSZH-YL  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-SC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 5 м

FC-S2-9-FC/AR-SC/AR-H-5M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-SC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 5 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933335

В избранное

296.00 руб.

281.20 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-S2-9-FC/AR-SC/AR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-SC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 5 м
FC-S2-9-FC/AR-SC/AR-H-5M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-SC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 5 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

PWC-IEC13-SHM-0.5-BK Hyperline Кабель питания компьютера (Schuko+C13) (3x0.75), 10A, угловая вилка, 0.5 м

Hyperline PWC-IEC13-SHM-0.5-BK Кабель питания компьютера (Schuko+C13) (3x0.75), 10A, угловая вилка, 0.5м, цвет черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7929549

123.00 руб.

116.85 руб. Мелкий опт

PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд U/UTP, Cat.6, LSZH, 10 м, желтый

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-YL Патч-корд U/UTP, Cat.6, LSZH, 10 м, желтый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932404

928.00 руб.

881.60 руб. Мелкий опт

PPBLHD-19-48S-SH-RM Hyperline Модульная патч-панель 19", 48 портов, Flat Type, 1U, для экранированных и неэкранированных модулей KJ5, KJNE, с задним

Hyperline PPBLHD-19-48S-SH-RM Модульная патч-панель 19", 48 портов, Flat Type, 1U, для экранированных и неэкранированных модулей KJ5, KJNE, с задним кабельным организатором (без модулей)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933269

2 036.00 руб.

1 934.20 руб. Мелкий опт