FC-S2-9-FC/AR-SC/AR-H-15M-LSZH-YL  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-SC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 15 м

FC-S2-9-FC/AR-SC/AR-H-15M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-SC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 15 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7922515

В избранное

403.00 руб.

382.85 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-S2-9-FC/AR-SC/AR-H-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-SC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 15 м
Hyperline FC-S2-9-FC/AR-SC/AR-H-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-SC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 15 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-0.5M-LSZH-BL Hyperline Патч-корд U/UTP, Cat.6, LSZH, 0.5 м, синий

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-0.5M-LSZH-BL Патч-корд U/UTP, Cat.6, LSZH, 0.5 м, синий

Производитель: Hyperline
Код товара: 7905076

127.00 руб.

120.65 руб. Мелкий опт

PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд U/UTP, Cat.5е, LSZH, 5 м, оранжевый

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-OR Патч-корд U/UTP, Cat.5е, LSZH, 5 м, оранжевый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7904282

392.00 руб.

372.40 руб. Мелкий опт

FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м

Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7905699

550.00 руб.

522.50 руб. Мелкий опт