FC-S2-9-FC/AR-LC/AR-H-3M-LSZH-YL  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-LC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м

FC-S2-9-FC/AR-LC/AR-H-3M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-LC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933319

В избранное

275.00 руб.

261.25 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-S2-9-FC/AR-LC/AR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-LC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м
FC-S2-9-FC/AR-LC/AR-H-3M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-LC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

FA-P11Z-SC/SC-N/BK-BG Hyperline Оптический проходной адаптер SC-SC, MM, simplex, корпус пластиковый, бежевый, черные колпачки

Hyperline FA-P11Z-SC/SC-N/BK-BG Оптический проходной адаптер SC-SC, MM, simplex, корпус пластиковый, бежевый, черные колпачки

Производитель: Hyperline
Код товара: 7914857

18.40 руб.

17.48 руб. Мелкий опт

TSH3M-300-RAL9004 Hyperline Полка стационарная усиленная, глубина 300 мм, с боковым креплением, нагрузка до 50 кг, для шкафов серии TTB, TTBR, TTC2 г

Hyperline TSH3M-300-RAL9004 Полка стационарная усиленная, глубина 300 мм, с боковым креплением, нагрузка до 50 кг, для шкафов серии TTB, TTBR, TTC2, TWB, TWM, TWFS, 485х300мм (ШхГ), цвет черный (RAL 9004)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932017

По запросу

Звоните Мелкий опт

PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-2M-LSZH-BL Hyperline Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 2 м, синий

Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-2M-LSZH-BL Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 2 м, синий

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932470

312.00 руб.

296.40 руб. Мелкий опт

PPBLHD-19-48S-SH-RM Hyperline Модульная патч-панель 19", 48 портов, Flat Type, 1U, для экранированных и неэкранированных модулей KJ5, KJNE, с задним

Hyperline PPBLHD-19-48S-SH-RM Модульная патч-панель 19", 48 портов, Flat Type, 1U, для экранированных и неэкранированных модулей KJ5, KJNE, с задним кабельным организатором (без модулей)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933269

2 036.00 руб.

1 934.20 руб. Мелкий опт