FC-D2-9A1-LC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-WH  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G.657), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5м

FC-D2-9A1-LC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-WH Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G.657), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933523

В избранное

608.00 руб.

577.60 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-9A1-LC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-WH Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G.657), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5м
FC-D2-9A1-LC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-WH Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G.657), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

SRVA-250-RAL9005 Hyperline Полка угловая с перфорацией 19", 1U, ширина 448 мм (ширина по задней стенке 482 мм), глубина 250 мм (до 25 кг), цвет черны

Hyperline SRVA-250-RAL9005 Полка угловая с перфорацией 19", 1U, ширина 448 мм (ширина по задней стенке 482 мм), глубина 250 мм (до 25 кг), цвет черный (RAL 9005)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7888409

По запросу

Звоните Мелкий опт

PC-APM-UTP-RJ45/L45-RJ45/R45-C6-5M-LSZH-GN Hyperline Патч-корд U/UTP угловой, левый 45°-правый 45°, Cat.6, LSZH, 5 м, зеленый

Hyperline PC-APM-UTP-RJ45/L45-RJ45/R45-C6-5M-LSZH-GN Патч-корд U/UTP угловой, левый 45°-правый 45°, Cat.6, LSZH, 5 м, зеленый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932859

По запросу

Звоните Мелкий опт

PC-LPM-UTP-RJ45-RJ12-C2-U-0.5M-LSZH-GY Hyperline Патч-корд U/UTP, переходный с RJ45 на RJ12, 0.5 м, серый

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ12-C2-U-0.5M-LSZH-GY Патч-корд U/UTP, переходный с RJ45 на RJ12, 0.5 м, серый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933180

По запросу

Звоните Мелкий опт