FC-D2-9A1-LC/UR-MTRJM/UR-H-5M-LSZH-WH  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G.657), LC-MTRJ(папа), 2.0 мм, duplex, LSZH, 5м

FC-D2-9A1-LC/UR-MTRJM/UR-H-5M-LSZH-WH Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G.657), LC-MTRJ(папа), 2.0 мм, duplex, LSZH, 5м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933613

В избранное

1 003.00 руб.

952.85 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-9A1-LC/UR-MTRJM/UR-H-5M-LSZH-WH Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G.657), LC-MTRJ(папа), 2.0 мм, duplex, LSZH, 5м
FC-D2-9A1-LC/UR-MTRJM/UR-H-5M-LSZH-WH Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G.657), LC-MTRJ(папа), 2.0 мм, duplex, LSZH, 5м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

CON-DSUB9-M-SLD Hyperline Разъем D-SUB, 9 контактов, папа (male), под пайку

Hyperline CON-DSUB9-M-SLD Разъем D-SUB, 9 контактов, папа (male), под пайку

Производитель: Hyperline
Код товара: 7901349

По запросу

Звоните Мелкий опт

PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-3M-LSZH-WH Hyperline Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.5е, LSZH, 3 м, белый

Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-3M-LSZH-WH Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.5е, LSZH, 3 м, белый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7927826

312.00 руб.

296.40 руб. Мелкий опт

FPT-B9-9-ST/AR-1M-LSZH-YL Hyperline Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), ST/APC, 1 м, LSZH

Hyperline FPT-B9-9-ST/AR-1M-LSZH-YL Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), ST/APC, 1 м, LSZH

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933288

88.00 руб.

83.60 руб. Мелкий опт