FC-D2-9A1-FC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-WH  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G.657), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5м

FC-D2-9A1-FC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-WH Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G.657), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933461

В избранное

608.00 руб.

577.60 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-9A1-FC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-WH Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G.657), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5м
FC-D2-9A1-FC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-WH Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G.657), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/L45-C5e-2M-LSZH-BK Hyperline Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, левый 45°-левый 45°, Cat.5e, LSZH, 2 м, черный

Hyperline PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/L45-C5e-2M-LSZH-BK Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, левый 45°-левый 45°, Cat.5e, LSZH, 2 м, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932732

По запросу

Звоните Мелкий опт

PC-APM-UTP-RJ45/L45-RJ45/L45-C6-3M-LSZH-BL Hyperline Патч-корд U/UTP угловой, левый 45°-левый 45°, Cat.6, LSZH, 3 м, синий

Hyperline PC-APM-UTP-RJ45/L45-RJ45/L45-C6-3M-LSZH-BL Патч-корд U/UTP угловой, левый 45°-левый 45°, Cat.6, LSZH, 3 м, синий

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932840

По запросу

Звоните Мелкий опт