FC-D2-9A1-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-WH  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G.657), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3м

FC-D2-9A1-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-WH Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G.657), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933459

В избранное

559.00 руб.

531.05 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-9A1-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-WH Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G.657), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3м
FC-D2-9A1-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-WH Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G.657), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1M-LSZH-BK Hyperline Патч-корд U/UTP, Cat.5е, LSZH, 1 м, черный

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1M-LSZH-BK Патч-корд U/UTP, Cat.5е, LSZH, 1 м, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7905289

130.00 руб.

123.50 руб. Мелкий опт

KR-19-FRAME-CON-180 Hyperline Рама 19" для крепления 18 плинтов для телефонии, 4U, углубленная

Hyperline KR-19-FRAME-CON-180 Рама 19" для крепления 18 плинтов для телефонии, 4U, углубленная

Производитель: Hyperline
Код товара: 7892963

По запросу

Звоните Мелкий опт

FO-SRA-OUT-50-24-PE-BK Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 24 волокна, single loose tube, гелезаполненный, с силовыми эл

Hyperline FO-SRA-OUT-50-24-PE-BK Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 24 волокна, single loose tube, гелезаполненный, с силовыми элементами, бронированный гофрированной стальной лентой, для внешней прокладки, PE, -50°С - +70°С, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7931858

258.00 руб.

245.10 руб. Мелкий опт

PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/L45-C6-2M-LSZH-BL Hyperline Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, левый 45°-левый 45°, Cat.6, LSZH, 2 м, синий

Hyperline PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/L45-C6-2M-LSZH-BL Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, левый 45°-левый 45°, Cat.6, LSZH, 2 м, синий

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932912

По запросу

Звоните Мелкий опт