FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YL  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933590

В избранное

699.00 руб.

664.05 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/R45-C6-2M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, левый 45°-правый 45°, Cat.6, LSZH, 2 м, оранжевый

Hyperline PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/R45-C6-2M-LSZH-OR Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, левый 45°-правый 45°, Cat.6, LSZH, 2 м, оранжевый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932918

По запросу

Звоните Мелкий опт

PC-110-110-2P-C5-1M-LSZH-GY Hyperline Патч-корд 110 тип-110 тип, 2 пары, Cat.5, LSZH, 1 м, серый

Hyperline PC-110-110-2P-C5-1M-LSZH-GY Патч-корд 110 тип-110 тип, 2 пары, Cat.5, LSZH, 1 м, серый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933185

244.00 руб.

231.80 руб. Мелкий опт

FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-BK Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м, черный

Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933510

699.00 руб.

664.05 руб. Мелкий опт