FC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YL  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-ST/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

FC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-ST/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933591

В избранное

699.00 руб.

664.05 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-ST/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м
FC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-ST/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-LSZH-RD Hyperline Патч-корд U/UTP, Cat.6, LSZH, 1.5 м, красный

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-LSZH-RD Патч-корд U/UTP, Cat.6, LSZH, 1.5 м, красный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932379

234.00 руб.

222.30 руб. Мелкий опт

PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-5M-LSZH-BL Hyperline Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 5 м, синий

Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-5M-LSZH-BL Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 5 м, синий

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932498

562.00 руб.

533.90 руб. Мелкий опт