FC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

FC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933567

В избранное

529.00 руб.

502.55 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
FC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-3M-LSZH-BL Hyperline Патч-корд U/UTP, Cat.6, LSZH, 3 м, синий

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-3M-LSZH-BL Патч-корд U/UTP, Cat.6, LSZH, 3 м, синий

Производитель: Hyperline
Код товара: 7901348

354.00 руб.

336.30 руб. Мелкий опт

FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7905572

699.00 руб.

664.05 руб. Мелкий опт

PC-APM-UTP-RJ45/R45-RJ45/R45-C6-1M-LSZH-GN Hyperline Патч-корд U/UTP угловой, правый 45°-правый 45°, Cat.6, LSZH, 1 м, зеленый

Hyperline PC-APM-UTP-RJ45/R45-RJ45/R45-C6-1M-LSZH-GN Патч-корд U/UTP угловой, правый 45°-правый 45°, Cat.6, LSZH, 1 м, зеленый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932783

По запросу

Звоните Мелкий опт

PC-APM-UTP-RJ45/R45-RJ45/R45-C6-1M-LSZH-BL Hyperline Патч-корд U/UTP угловой, правый 45°-правый 45°, Cat.6, LSZH, 1 м, синий

Hyperline PC-APM-UTP-RJ45/R45-RJ45/R45-C6-1M-LSZH-BL Патч-корд U/UTP угловой, правый 45°-правый 45°, Cat.6, LSZH, 1 м, синий

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932784

По запросу

Звоните Мелкий опт