FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7910762

В избранное

529.00 руб.

502.55 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

SHT19-8SH-S-2.5EU Hyperline Блок розеток для 19" шкафов, горизонтальный, с выключателем с подсветкой, 8 розеток Schuko (16A), кабель питания 2.5 м с

Hyperline SHT19-8SH-S-2.5EU Блок розеток для 19" шкафов, горизонтальный, с выключателем с подсветкой, 8 розеток Schuko (16A), кабель питания 2.5 м с вилкой Schuko, 482.6 мм x 44.4 мм x 44.4 мм (ДхШхВ)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7880758

2 768.00 руб.

2 629.60 руб. Мелкий опт

FO-STUB-DSC Hyperline Заглушка отверстия под адаптер duplex SC

Hyperline FO-STUB-DSC Заглушка отверстия под адаптер duplex SC

Производитель: Hyperline
Код товара: 7897656

19.76 руб.

18.77 руб. Мелкий опт

PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-2M-LSZH-RD Hyperline Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.5e, LSZH, 2 м, красный

Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-2M-LSZH-RD Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.5e, LSZH, 2 м, красный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7909437

234.00 руб.

222.30 руб. Мелкий опт