FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-20M-LSZH-YL  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м

FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-20M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933559

В избранное

912.00 руб.

866.40 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-20M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м
FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-20M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

PC-110-RJ45-1P-CX-1M-LSZH-GY Hyperline Патч-корд 110 тип-RJ45, 1 пара, LSZH, 1 м, серый

Hyperline PC-110-RJ45-1P-CX-1M-LSZH-GY Патч-корд 110 тип-RJ45, 1 пара, LSZH, 1 м, серый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7903686

122.00 руб.

115.90 руб. Мелкий опт

PC-APM-STP-RJ45/R45-RJ45/R45-C5e-2M-LSZH-BL Hyperline Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, правый 45°-правый 45°, Cat.5e, LSZH, 2 м, синий

Hyperline PC-APM-STP-RJ45/R45-RJ45/R45-C5e-2M-LSZH-BL Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, правый 45°-правый 45°, Cat.5e, LSZH, 2 м, синий

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932713

По запросу

Звоните Мелкий опт

FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-30M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 30 м

Hyperline FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 30 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933409

562.00 руб.

533.90 руб. Мелкий опт

FC-S2-9-SC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м

Hyperline FC-S2-9-SC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933413

254.00 руб.

241.30 руб. Мелкий опт