FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-30M-LSZH-YL  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м

FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-30M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933527

В избранное

1 125.00 руб.

1 068.75 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м
FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-30M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Hyperline FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7926540

521.00 руб.

494.95 руб. Мелкий опт

FO-DF-IN-50-12-LSZH-OR Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer) 0.6 мм,

Hyperline FO-DF-IN-50-12-LSZH-OR Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer) 0.6 мм, бронированный, гибкий, внутренний, LSZH, –40°C – +80°C, оранжевый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7931769

По запросу

Звоните Мелкий опт

TASS-380-RAL9004 Hyperline Полка угловая сплошная 19", 2U, ширина 444 мм, глубина 381 мм, цвет черный (RAL 9004)

Hyperline TASS-380-RAL9004 Полка угловая сплошная 19", 2U, ширина 444 мм, глубина 381 мм, цвет черный (RAL 9004)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932052

По запросу

Звоните Мелкий опт

PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/R45-C5e-5M-LSZH-BL Hyperline Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, левый 45°-правый 45°, Cat.5e, LSZH, 5 м, синий

Hyperline PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/R45-C5e-5M-LSZH-BL Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, левый 45°-правый 45°, Cat.5e, LSZH, 5 м, синий

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932764

По запросу

Звоните Мелкий опт