FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YL  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м

FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7925111

В избранное

806.00 руб.

765.70 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

PWC-IEC19-IEC20-10-BK Hyperline Кабель питания IEC 320 C19 - IEC 320 C20 (3x1.5), 16A, прямая вилка, 10 м

Hyperline PWC-IEC19-IEC20-10-BK Кабель питания IEC 320 C19 - IEC 320 C20 (3x1.5), 16A, прямая вилка, 10м, цвет черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7906057

1 241.00 руб.

1 178.95 руб. Мелкий опт

FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR Hyperline (FC-62-ST-LC-PC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м

Hyperline FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR (FC-62-ST-LC-PC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7922016

591.00 руб.

561.45 руб. Мелкий опт