FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-BK  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м, черный

FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-BK Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м, черный


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933514

В избранное

550.00 руб.

522.50 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м, черный
FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-BK Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м, черный

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

ORV-BSM-600 Hyperline Основание для стоек ORV2 и ORV2A глубиной 600 мм, для установки стойки на ножки и ролики (в комплекте 6 ножек и 2 ролика + 2 ро

Hyperline ORV-BSM-600 Основание для стоек ORV2 и ORV2A глубиной 600 мм, для установки стойки на ножки и ролики (в комплекте 6 ножек и 2 ролика + 2 ролика с тормозом)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7931900

5 761.00 руб.

5 472.95 руб. Мелкий опт

PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-0.5M-LSZH-BL Hyperline Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 0.5 м, синий

Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-0.5M-LSZH-BL Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 0.5 м, синий

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932424

161.00 руб.

152.95 руб. Мелкий опт