FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-5M-LSZH-YL  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м

FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-5M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933446

В избранное

593.00 руб.

563.35 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м
FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-5M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

PC-APM-UTP-RJ45/R45-RJ45/L45-C5e-1M-LSZH-RD Hyperline Патч-корд U/UTP угловой, правый 45°-левый 45°, Cat.5e, LSZH, 1 м, красный

Hyperline PC-APM-UTP-RJ45/R45-RJ45/L45-C5e-1M-LSZH-RD Патч-корд U/UTP угловой, правый 45°-левый 45°, Cat.5e, LSZH, 1 м, красный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932596

По запросу

Звоните Мелкий опт

PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/L45-C6-5M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, левый 45°-левый 45°, Cat.6, LSZH, 5 м, желтый

Hyperline PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/L45-C6-5M-LSZH-YL Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, левый 45°-левый 45°, Cat.6, LSZH, 5 м, желтый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932957

540.00 руб.

513.00 руб. Мелкий опт

PC-TELCO-M9F9-B/A-10M-LSZH-BK Hyperline Патч-корд TELCO(папа/90, тип B) - TELCO(мама/90, тип A), категория 3, 25 пар, LSZH, 10 м, черный

Hyperline PC-TELCO-M9F9-B/A-10M-LSZH-BK Патч-корд TELCO(папа/90, тип B) - TELCO(мама/90, тип A), категория 3, 25 пар, LSZH, 10 м, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933222

По запросу

Звоните Мелкий опт

FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-50M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 50 м

Hyperline FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 50 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933341

775.00 руб.

736.25 руб. Мелкий опт