FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-30M-LSZH-YL  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м

FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-30M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933452

В избранное

1 125.00 руб.

1 068.75 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м
FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-30M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

PC-APM-UTP-RJ45/R45-RJ45/R45-C5e-1M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд U/UTP угловой, правый 45°-правый 45°, Cat.5e, LSZH, 1 м, оранжевый

Hyperline PC-APM-UTP-RJ45/R45-RJ45/R45-C5e-1M-LSZH-OR Патч-корд U/UTP угловой, правый 45°-правый 45°, Cat.5e, LSZH, 1 м, оранжевый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932612

По запросу

Звоните Мелкий опт