FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933726

В избранное

556.00 руб.

528.20 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

SB2-2-8P8C-C6-WH Hyperline Розетка компьютерная RJ-45(8P8C), категория 6, двойная, внешняя, Dual IDC

Hyperline SB2-2-8P8C-C6-WH Розетка компьютерная RJ-45(8P8C), категория 6, двойная, внешняя, Dual IDC

Производитель: Hyperline
Код товара: 7879815

По запросу

Звоните Мелкий опт

FO-SSMT-OUT-9-4-PE-BK Hyperline Кабель волоконно-оптический 9/125 (OS2, G.652.D) одномодовый, 4 волокна, с металлическим тросом (5 мм), многомодульна

Hyperline FO-SSMT-OUT-9-4-PE-BK Кабель волоконно-оптический 9/125 (OS2, G.652.D) одномодовый, 4 волокна, с металлическим тросом (5 мм), многомодульная конструкция (multi loose tube), для внешней прокладки, PE, -40°С - +70°С, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7931728

По запросу

Звоните Мелкий опт

PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.15M-LSZH-RD Hyperline Патч-корд U/UTP, Cat.5е, LSZH, 0.15 м, красный

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.15M-LSZH-RD Патч-корд U/UTP, Cat.5е, LSZH, 0.15 м, красный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932178

52.70 руб.

50.07 руб. Мелкий опт

PC-LPM-UTP-RJ45-REV-RJ45-C5e-10M-LSZH-GY Hyperline Реверсивный Патч-корд U/UTP, Cat.5e, LSZH, 10 м, серый

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-REV-RJ45-C5e-10M-LSZH-GY Реверсивный Патч-корд U/UTP, Cat.5e, LSZH, 10 м, серый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933170

723.00 руб.

686.85 руб. Мелкий опт