FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м

FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933706

В избранное

661.00 руб.

627.95 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м
FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

PC-LPM-UTP-RJ45-RJ12-C2-U-5M-LSZH-GY Hyperline Патч-корд U/UTP, переходный с RJ45 на RJ12, LSZH, 5 м, серый

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ12-C2-U-5M-LSZH-GY Патч-корд U/UTP, переходный с RJ45 на RJ12, LSZH, 5 м, серый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7925485

По запросу

Звоните Мелкий опт

PC-APM-UTP-RJ45/R45-RJ45/R45-C6-3M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд U/UTP угловой, правый 45°-правый 45°, Cat.6, LSZH, 3 м, оранжевый

Hyperline PC-APM-UTP-RJ45/R45-RJ45/R45-C6-3M-LSZH-OR Патч-корд U/UTP угловой, правый 45°-правый 45°, Cat.6, LSZH, 3 м, оранжевый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932842

По запросу

Звоните Мелкий опт

PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/L45-C6-5M-LSZH-WH Hyperline Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, левый 45°-левый 45°, Cat.6, LSZH, 5 м, белый

Hyperline PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/L45-C6-5M-LSZH-WH Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, левый 45°-левый 45°, Cat.6, LSZH, 5 м, белый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932969

По запросу

Звоните Мелкий опт

FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-3M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа) - MPO (папа), тип A, 12 волокон, 9/125 (OS2), LSZH, 3

Hyperline FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа) - MPO (папа), тип A, 12 волокон, 9/125 (OS2), LSZH, 3 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933632

12 491.00 руб.

11 866.45 руб. Мелкий опт