FC-D2-62-MTRJM/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-MTRJ(папа), 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

FC-D2-62-MTRJM/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-MTRJ(папа), 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933756

В избранное

952.00 руб.

904.40 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-62-MTRJM/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-MTRJ(папа), 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
FC-D2-62-MTRJM/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-MTRJ(папа), 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

FO-DT-IN/OUT-9S-2-LSZH-BK Hyperline Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 2 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer)

Hyperline FO-DT-IN/OUT-9S-2-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 2 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer) внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7931712

51.20 руб.

48.64 руб. Мелкий опт

PC-LPM-UTP-RJ45-REV-RJ45-C5e-15M-LSZH-GY Hyperline Реверсивный Патч-корд U/UTP, Cat.5e, LSZH, 15 м, серый

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-REV-RJ45-C5e-15M-LSZH-GY Реверсивный Патч-корд U/UTP, Cat.5e, LSZH, 15 м, серый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933171

1 044.00 руб.

991.80 руб. Мелкий опт

FC-S2-9-FC/AR-FC/UR-H-3M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-FC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м

Hyperline FC-S2-9-FC/AR-FC/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-FC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933313

275.00 руб.

261.25 руб. Мелкий опт

FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-50M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м

Hyperline FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933479

1 550.00 руб.

1 472.50 руб. Мелкий опт