FC-D2-62-MTRJM/PR-MTRJM/PR-H-10M-LSZH-OR  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, MTRJ(папа)-MTRJ(папа), 2.0 мм, duplex, LSZH, 10

FC-D2-62-MTRJM/PR-MTRJM/PR-H-10M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, MTRJ(папа)-MTRJ(папа), 2.0 мм, duplex, LSZH, 10


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933738

В избранное

1 626.00 руб.

1 544.70 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-62-MTRJM/PR-MTRJM/PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, MTRJ(папа)-MTRJ(папа), 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м
FC-D2-62-MTRJM/PR-MTRJM/PR-H-10M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, MTRJ(папа)-MTRJ(папа), 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

PC-APM-UTP-RJ45/L45-RJ45/R45-C6-3M-LSZH-BL Hyperline Патч-корд U/UTP угловой, левый 45°-правый 45°, Cat.6, LSZH, 3 м, синий

Hyperline PC-APM-UTP-RJ45/L45-RJ45/R45-C6-3M-LSZH-BL Патч-корд U/UTP угловой, левый 45°-правый 45°, Cat.6, LSZH, 3 м, синий

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932836

По запросу

Звоните Мелкий опт

PC-APM-UTP-RJ45/L45-RJ45/R45-C6-5M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд U/UTP угловой, левый 45°-правый 45°, Cat.6, LSZH, 5 м, желтый

Hyperline PC-APM-UTP-RJ45/L45-RJ45/R45-C6-5M-LSZH-YL Патч-корд U/UTP угловой, левый 45°-правый 45°, Cat.6, LSZH, 5 м, желтый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932857

По запросу

Звоните Мелкий опт

PCM-RJ12-RJ12-10M-WH Hyperline Патч-корд телефонный, molded (литой), 10 м, белый

Hyperline PCM-RJ12-RJ12-10M-WH Патч-корд телефонный, molded (литой), 10 м, белый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933207

По запросу

Звоните Мелкий опт

FC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-5M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-FC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м

Hyperline FC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-FC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933447

593.00 руб.

563.35 руб. Мелкий опт