FC-D2-62-MTRJF/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-MTRJ(мама), 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

FC-D2-62-MTRJF/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-MTRJ(мама), 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933750

В избранное

917.00 руб.

871.15 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-62-MTRJF/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-MTRJ(мама), 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м
FC-D2-62-MTRJF/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-MTRJ(мама), 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

KR-PLP-10-CON-0 Hyperline Плинт соединительный, на 10 пар, неразмыкаемый, для крепления на штанге, маркировка 0-9

Hyperline KR-PLP-10-CON-0 Плинт соединительный, на 10 пар, неразмыкаемый, для крепления на штанге, маркировка 0-9

Производитель: Hyperline
Код товара: 7894565

По запросу

Звоните Мелкий опт

PC-110-110-4P-C6-1M-GY Hyperline Патч-корд 110 тип-110 тип, 4 пары, Cat.6, 1 м

Hyperline PC-110-110-4P-C6-1M-GY Патч-корд 110 тип-110 тип, 4 пары, Cat.6, 1 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933190

По запросу

Звоните Мелкий опт

FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 2 м

Hyperline FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 2 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933359

264.00 руб.

250.80 руб. Мелкий опт