FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-OR  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м

FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933694

В избранное

1 535.00 руб.

1 458.25 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м
FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

PWC-IEC13-SHM-10-BK Hyperline Кабель питания компьютера (Schuko+C13) (3x1.00), 10A, угловая вилка, 10 м

Hyperline PWC-IEC13-SHM-10-BK Кабель питания компьютера (Schuko+C13) (3x1.00), 10A, угловая вилка, 10м, цвет черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7890702

718.00 руб.

682.10 руб. Мелкий опт

PC-APM-STP-RJ45/R45-RJ45/R45-C5e-1M-LSZH-RD Hyperline Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, правый 45°-правый 45°, Cat.5e, LSZH, 1 м, красный

Hyperline PC-APM-STP-RJ45/R45-RJ45/R45-C5e-1M-LSZH-RD Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, правый 45°-правый 45°, Cat.5e, LSZH, 1 м, красный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932687

135.00 руб.

128.25 руб. Мелкий опт

PC-TELCO-M9F9-A/B-10M-LSZH-BK Hyperline Патч-корд TELCO(папа/90, тип A) - TELCO(мама/90, тип B), категория 3, 25 пар, LSZH, 10 м, черный

Hyperline PC-TELCO-M9F9-A/B-10M-LSZH-BK Патч-корд TELCO(папа/90, тип A) - TELCO(мама/90, тип B), категория 3, 25 пар, LSZH, 10 м, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933221

По запросу

Звоните Мелкий опт