FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-OR  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м

FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933693

В избранное

1 186.00 руб.

1 126.70 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м
FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок