FC-D2-62-LC/PR-MTRJM/PR-H-2M-LSZH-OR  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, MTRJ(папа)-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

FC-D2-62-LC/PR-MTRJM/PR-H-2M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, MTRJ(папа)-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м


Единицы изменения Штука
Производитель Hyperline
Код товара 7933745
В избранное
952.00 руб.
904.40 руб. Мелкий опт
шт
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-MTRJM/PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, MTRJ(папа)-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
FC-D2-62-LC/PR-MTRJM/PR-H-2M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, MTRJ(папа)-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м

Hyperline FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7929613

593.00 руб.
563.35 руб. Мелкий опт

FO-MB-IN/OUT-503-24-LSZH-BK Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 24 волокна, безгелевые микротрубки 1.06 мм (micro bundle

Hyperline FO-MB-IN/OUT-503-24-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 24 волокна, безгелевые микротрубки 1.06 мм (micro bundle), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7931842

433.00 руб.
411.35 руб. Мелкий опт

TBF-27U-BK Hyperline Основание для вертикального органайзера под установку кабельных гребенок CFS-6U-BL для шкафов высотой 27U и шириной 800 мм, шири

Hyperline TBF-27U-BK Основание для вертикального органайзера под установку кабельных гребенок CFS-6U-BL для шкафов высотой 27U и шириной 800 мм, ширина 100 мм, цвет черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932042

По запросу
Звоните Мелкий опт

FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-15M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м

Hyperline FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933450

806.00 руб.
765.70 руб. Мелкий опт