FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-OR  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м

FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933686

В избранное

1 535.00 руб.

1 458.25 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м
FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-LSZH-BK Hyperline Патч-корд U/UTP, Cat.5e, LSZH, 0.5 м, черный

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-LSZH-BK Патч-корд U/UTP, Cat.5e, LSZH, 0.5 м, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7901870

76.13 руб.

72.32 руб. Мелкий опт

SB-GTS1-8P8C-C5E-WH Hyperline Розетка RJ-45, одинарная, категория 5e, настенная

Hyperline SB-GTS1-8P8C-C5E-WH Розетка RJ-45, одинарная, категория 5e, настенная

Производитель: Hyperline
Код товара: 7909574

432.43 руб.

410.81 руб. Мелкий опт

FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Hyperline FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933480

508.00 руб.

482.60 руб. Мелкий опт

FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-BK Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м, черный

Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933555

699.00 руб.

664.05 руб. Мелкий опт